facebook
8 800 2002 876 Перезвоните мне
пн–пт 9.00 - 19.00, сб 9.00 - 18.00
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
назад в меню
Главная  Блог компании  Блог  Вас заинтересует (ссылки)  Статьи  Средства для загара в солярии

Средства для загара в солярии

03.04.2017 09:32:49
Средства для загара в солярии

Положительные свойства ультрафиолетовых лучей, которыми нас щедро снабжает солнце, известны давно. Развитие технологий в современном мире позволяет получить красивый загар и необходимую коже дозу полезных веществ и витаминов не только на пляже — альтернативой стало появление соляриев. Косметика для солярия — важная составляющая принятия таких солнечных ванн. Она защищает поверхность тела от возможной сухости и излишнего облучения, обеспечивает ровный и красивый оттенок, а также стойкость цвета. В интернет-магазине компании «Чистовье» можно купить средства для загара в солярии, качество которых признано и проверено покупателями на практике.


Виды средства для загара в солярии

Лосьоны, спреи и кремы — основные виды средств для загара в солярии, они могут выполнять разные функции и отличаются между собой консистенцией. Крем — более густой по сравнению с лосьоном, молочком или бальзамом, которые могут выпускаться также в виде спреев. Среди такого разнообразия легко выбрать наиболее удобный для нанесения вариант.

Существует разделение средств для быстрого загара в солярии по типам, каждый из которых имеет своё назначение:

  • Проявители — наносятся на поверхность тела перед принятием солнечных ванн, чтобы подготовить её к воздействию ультрафиолета. Они смягчают кожу и ускоряют выработку меланина, необходимы при первых сеансах.
  • Активаторы — требуются, когда кожа уже получила определенную степень пигментации (например, после 3-4 сеансов под ультрафиолетовыми лампами). Наносить их нужно также перед сеансом. Они усиливают оттенок, защищают от возможного появления пигментных пятен, увлажняют кожные покровы.
  • Закрепители (пролонгаторы) — это средства после загара в солярии, которые обеспечивают его стойкость и насыщенный цвет, за счёт богатоговитаминами и минеральными веществами состава максимально увлажняют и предотвращают пересыхание кожи. Также влияют на скорость выработки меланина, способствуя быстрому появлению красивого оттенка. Рекомендуются к применению после каждого принятия солнечных ванн.
  • Бронзаторы — недорогие средства для загара в солярии, способные придать полученному оттенку красивый блеск и мерцание. Требуются после прохождения нескольких солнечных процедур, чтобы усилить цвет уже загорелой кожи. Наносятся непосредственно перед сеансом.

Компания «Чистовье» предлагает профессиональные средства для загара в солярии известной американской марки Emerald Bay, популярной среди покупателей во всём мире. В нашем интернет-магазине представлена также линейка кремов и лосьонов отлично зарекомендовавшего себя отечественного производителя SolBianca. В наличии полный ассортимент продукции данных марок, среди которого легко подобрать необходимую именно вам. Менеджеры компании проконсультируют о свойствах и особенностях каждого товара, имеющихся вариантах оплаты, расскажут об акциях и специальных предложениях. При единовременной покупке от 6000 рублей действуют постоянные скидки. Доставка предусмотрена во все регионы России.

Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья