facebook
8 800 2002 876 Перезвоните мне
пн–пт 9.00 - 19.00, сб 9.00 - 18.00
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
назад в меню
Главная  Блог компании  Блог  Вас заинтересует (ссылки)  Статьи  СПА перчатки

СПА перчатки

03.04.2017 09:32:49
СПА перчатки

Для проведения ухаживающих и косметических процедур существует широкая линейка средств для рук: перчатки стерильные неопудренные, с тальком, нестерильные из винила, нитрила, полиэстера и др. Теперь этот ряд пополнился новинкой, которая применяется не для защиты, а для достижения максимальной эффективности. Это СПА перчатки — приспособление для ухода за руками, которое распаривает кожу, она становится более восприимчивой к терапевтическому воздействию, при этом не теряется ни единая капля полезных веществ. Без особых усилий и дорогостоящих процедур получается качественно лучший результат.

Особенность перчаток для СПА процедур — многослойность: каждый материал выполняет свои функции. Верх обычно делается из натурального текстиля, внутри располагается слой нейлона или силикона, который создает эффект сауны. Если нанести на руки обычный ухаживающий крем и надеть такие перчатки, его воздействие многократно усиливается. Питательные вещества лучше проникают в расширенные поры и усваиваются с максимальной полнотой. Коже достаются все увлажняющие элементы, которые обычно теряются под влиянием сухого воздуха.

Насколько быстро может быть достигнут устойчивый эффект, зависит от режима применения перчаток. Их надевают на всю ночь или всего на полчаса при необходимости срочно придать рукам красивый внешний вид. В зависимости от исходного состояния кожи процедуру можно повторять ежесуточно или реже. В любом случае первые признаки улучшения появляются уже после одного-двух применений:

  • кожа разглаживается и светлеет;
  • морщинки становятся мельче или совсем исчезают;
  • снижается сухость и раздражительность;
  • кутикулы размягчаются, легче поддаются уходу.

СПА перчатки абсолютно безопасны, однако при некоторых заболеваниях от них лучше отказаться — например, при псориазе и экземе. Ими не стоит пользоваться и при открытых повреждениях кожных покровов, царапинах и трещинах.

Выбрать и купить перчатки для СПА процедур несложно. Они эластичны и подходят на несколько размеров. В домашних условиях лучшее время для их применения — ночь, когда процессы регенерации кожи имеют наибольшую интенсивность.

Правила использования перчаток для СПА

  • Тщательно вымойте руки, при желании воспользуйтесь скрабом.
  • Нанесите свой обычный крем.
  • Наденьте перчатки, прижмите их к рукам.
  • Оставьте на удобный для себя промежуток времени: от получаса до 7-8 часов.

После каждого использования прополощите перчатки в воде комнатной температуры и высушите их. Это нужно, чтобы удалить с внутренней поверхности остатки пота, ороговевшие клетки эпидермиса, крема. При соблюдении этих правил перчатки могут служить очень долго, их срок годности практически не ограничен.

Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья