facebook
8 800 2002 876 Перезвоните мне
пн–пт 9.00 - 19.00, сб 9.00 - 18.00
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
назад в меню
Главная  Блог компании  Блог  Вас заинтересует (ссылки)  Статьи  Одноразовые полиэтиленовые шапочки

Одноразовые полиэтиленовые шапочки

03.04.2017 09:32:48
Одноразовые полиэтиленовые шапочки

В медицине, косметологии, гостиничном бизнесе и многих видах промышленности активно применяются одноразовые материалы. Изготовленная из них продукция (белье, головные уборы, фартуки и др.) гигиенична, проста в использовании и не требует никакого дополнительного ухода. Она идеальна для обеспечения чистоты и защиты кожи, волос и одежды человека. Тапочки и полотенца, халаты и шапочки незаменимы для отелей, салонов красоты и медицинских центров.

Рассчитанные на одно применение полиэтиленовые шапочки удобны и универсальны. За счет большого размера и эластичной резинки, они комфортно садятся на любой обхват головы, а прозрачный материал без рисунков делает их подходящими для мужчин и женщин.




Функции, которые выполняет одноразовая полиэтиленовая шапочка, различны:

  • При необходимости быстро принять душ, она защитит волосы от попадания влаги и пара, сохранит укладку.
  • Её удобно использовать при нанесении масок на лицо, окрашивании волос в салонах красоты, а также для водных процедур в SPA-центрах — шапочка для душа является водонепроницаемой и плотно фиксируется мягкой резинкой. Она не позволит испачкать пряди косметическим составом для кожи, а при нанесении питательных масок на голову создаст парниковый эффект и усилит действие используемого средства.
  • Данный убор полезен при приготовлении определенных видов пищи, плотный полиэтилен оградит волосы от неприятных запахов.

Производитель продукции для однократного применения «Чистовье» представляет в официальном интернет-магазине полный ассортимент одежды и расходных материалов. Здесь можно купить одноразовые полиэтиленовые шапочки в необходимом количестве, оформив покупку через корзину сайта, либо связавшись с менеджерами по электронной почте, скайпу или телефону. Минимальный заказ — 1 упаковка по 100 изделий.

Мы предлагаем выгодные условия постоянных закупок для салонов красоты, медицинских и фитнес-центров, а на разовые покупки доступны скидки до 20% в зависимости от суммы заказа. На сайте в разделе «Новости» регулярно представлены акции и специальные предложения, подробности которых с удовольствием расскажут менеджеры компании.

Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья