facebook
8 800 2002 876 Перезвоните мне
пн–пт 9.00 - 19.00, сб 9.00 - 18.00
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
назад в меню
Главная  Блог компании  Блог  Вас заинтересует (ссылки)  Статьи  Одноразовая продукция для гостиниц

Одноразовая продукция для гостиниц

19.06.2017 15:34:12
Одноразовая продукция для гостиниц
Мир стал тесен, а люди мобильны, они любят путешествовать, и желательно налегке. Вот почему одна из задач отельного бизнеса — дать постояльцу все, чтобы он мог отдохнуть после дороги и восстановить силы.

Одноразовые гигиенические наборы, комфортные полотенца, халаты, тапочки, аксессуары для обслуживания — вся эта продукция обеспечивает удобство клиента и успешную работу персонала гостиницы. Предложив своим гостям все необходимые предметы индивидуального пользования, вы произведете благоприятное впечатление и дадите тот уровень комфорта, который превратит их в постоянных клиентов.

Линейка одноразовой продукции для отеля включает мини-наборы косметики, ухаживающие и моющие средства, халаты, тапочки, шапочки для душа. Большую часть этого ассортимента Вы можете заказать в нашей компании. Мы самостоятельно формируем ценовую политику и готовы удовлетворить заказчика с любыми, предоставляем скидки оптовикам. У нас Вы можете выгодно купить одноразовые тапочки для гостиниц и другие предметы индивидуального пользования. Чтобы сделать заказ, позвоните менеджеру — мы немедленно примем вашу заявку, предельно быстро ее обработаем и выполним.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья