facebook
8 800 2002 876 Перезвоните мне
пн–пт 9.00 - 19.00, сб 9.00 - 18.00
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
назад в меню
Главная  Блог компании  Блог  Вас заинтересует (ссылки)  Статьи  Хирургические бахилы

Хирургические бахилы

03.04.2017 09:32:48
Хирургические бахилы

Бахилы — простейшее средство защиты помещения от уличной грязи. Их применяют везде, где заботятся о чистоте, но в косметических и медицинских учреждениях они особенно необходимы.

С барьерной функцией успешно справляются полиэтиленовые одноразовые бахилы на ногах посетителей, клиентов, пациентов: их надевают прямо на обувь и, как правило, на короткое время. Однако сотрудники больниц нуждаются в более крепкой и износостойкой продукции. Для них разработаны специальные хирургические бахилы. Они не только прочнее обычных — они стерильны и надежно держатся на ступнях.

Особенности хирургических бахил

К хирургическим бахилам предъявляют высокие эксплуатационные требования.

  • Стерильность. Они обеспечивают стерильную чистоту во время проведения операций, а также медицинских манипуляций различной сложности.Изготавливаются из антибактериального материала и выпускаются в герметичной упаковке. Если она не нарушена, то стерильность сохраняется на протяжении всего срока хранения.
  • Крой. Одноразовые хирургические бахилы могут быть высокими (до 54 см) и низкими. Они надежно фиксируются на ноге при помощи прочной резинки по периметру верха либо завязками выше щиколотки.
  • Тип подошвы. Вы можете купить хирургические бахилы на ламинированной или тракторной подошве. Первый вариант отличается высокой влагостойкостью, второй предохраняет от скольжения.
  • Материал. Для производства хирургических бахил используется нетканый материал спанбонд. Он обладает антибактериальными и антистатическимисвойствами, устойчив к действию агрессивных веществ как кислотного, так и щелочного состава.

Наша компания предлагает купить бахилы на выгодных условиях. Будучи производителем, мы удерживаем минимальные цены на свою продукцию и практикуем систему бонусов для постоянных клиентов. Особенно выгодно приобретать расходные материалы оптом: при значительной сумме заказа скидка может достигать 20%. Чтобы обсудить условия совершения покупки и сделать заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по контактам, указанным на сайте.

Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья