facebook
8 800 2002 876 Перезвоните мне
пн–пт 9.00 - 19.00, сб 9.00 - 18.00
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
назад в меню
Главная  Блог компании  Блог  Вас заинтересует (ссылки)  Статьи  Халаты для медицинских процедур

Халаты для медицинских процедур

03.04.2017 09:32:48
Халаты для медицинских процедур

Работа в медицинском учреждении накладывает огромную ответственность за здоровье пациентов и собственную безопасность. «Униформа» для пациентов и клиентов косметологических кабинетов — халат, шапочка, бахилы, маска — должна обеспечивать нужный уровень защиты. Десятилетиями разрабатывались методы ее очистки и стерилизации. Современные технологии позволили радикально усовершенствовать медицинскую одежду.

Преимущества одноразовых халатов

Основным средством защиты клиента от загрязнения любого рода является одноразовый мед халат, так как он закрывает большую часть тела. Это одежда пациентов больниц, специализированных клиник, амбулаторных учреждений и косметологических кабинетов. В зависимости от врачебной специальности и обязанностей, можно использовать стерильные и нестерильные медицинские одноразовые халаты разной плотности.

  • Они изготавливаются из синтетических материалов, лучшими из которых считаются спанбонд и sms.
  • Гладкая лицевая сторона отталкивает пыль и влагу, не электризуется, сохраняет полную непроницаемость для патогенных организмов.
  • Не вызывает аллергических реакций.
  • Многослойный материал не препятствует воздухообмену и выведению излишней влаги, тем самым поддерживается здоровый микроклимат внутри одежды.
  • Одноразовые медицинские халаты из синтетики невысокой плотности (от 20 мг/м?) очень легкие, они дают наилучшее соотношение износостойкости и цены.
  • Модельный ряд разнообразен за счет мужских и женских фасонов, цветовых решений, вариантов кроя и застежки.

Компания «Чистовье» предлагает продукцию собственного производства. Если вы ищете, где купить одноразовые халаты для медицинских процедур в розницу или оптом по доступным ценам, рассмотрите наш ассортимент. Мы обеспечиваем не только продукцию высокого качества, но и первоклассный сервис: быструю обработку заказов и доставку в различные регионы. При покупке больших партий продукции предоставляется скидка от 5 до 20 процентов. Чтобы получить дополнительную информацию и сделать заказ, обратитесь к менеджерам компании по телефону 8-800-2002-876 или электронной почте info@chistovie.ru

Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья