facebook
8 800 2002 876 Перезвоните мне
пн–пт 9.00 - 19.00, сб 9.00 - 18.00
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
назад в меню
Главная  Блог компании  Блог  Наша продукция  Чехлы для кушеток и кресел «Чистовье»

Чехлы для кушеток и кресел «Чистовье»

21.01.2020 12:01:00
Чехлы для кушеток и кресел «Чистовье»
Хорошая услуга всегда начинается с приветствия администратора и заканчивается улыбкой мастера, а услуга успешна в том случае, если клиент остался довольным.

На деле большинство мастеров уделяют огромное внимание процедуре и своему профессионализму, но упускают из вида небольшие детали, например, как выглядит оборудование – кресло или кушетка. А клиенты на это обращают внимание, ведь мы все замечаем в кабинете врача, как выглядит смотровая кушетка.

Как максимально долго сохранить дорогостоящие кресла и кушетки от преждевременного износа? Для многих это очевидно – чехлы.



  • Одноразовый чехол из спанбонда: представлен в трех цветах – белый, голубой и стильный черный. Размер изделия универсальный 200х90 см, он подойдет на кушетки различных размеров. Каждый чехол оснащен фиксаторами.
  • Чехол ПВХ – непромокаемый многоразовый чехол, призванный качественно защитить кушетку от загрязнений. Изделие необходимо обрабатывать дезинфицирующим раствором после каждого клиента.
  • Чехол махровый многоразовый – подойдет для ценителей комфорта, выполнен в белоснежном цвете. Размер изделия 210х90 см, что позволит разместить его на самой габаритной массажной кушетке. При этом чехол оснащен пластиковыми фиксаторами, что позволит его надежно фиксировать и с легкостью менять при стирке. Очень важный момент, про который не стоит забывать – изделие из махры необходимо менять и стирать после каждого клиента. Перед стиркой изделие необходимо продезинфицировать путем замачивания.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья