facebook
8 800 2002 876 Перезвоните мне
пн–пт 9.00 - 19.00, сб 9.00 - 18.00
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
назад в меню
Главная  Блог компании  Блог  Полезная информация  Почему у Чистовье товары дешевле и качественнее, чем у многих конкурентов

Почему у Чистовье товары дешевле и качественнее, чем у многих конкурентов

Почему у Чистовье товары дешевле и качественнее, чем у многих конкурентов
Выбор качественной продукции всегда стоит остро перед мастерами и салонами, которые заботятся о своих клиентах. Клиенты обращают внимание на качество используемых расходных материалов, но при этом вряд ли когда-то скажут вам, что не довольны мягкостью полотенец или плотностью простыней.

Но бывает ли качественная продукция дешевой? Давайте разбираться. В первую очередь стоит начать с того, из чего в принципе складывается цена на расходные материалы:
  • это стоимость сырья;
  • стоимость производства;
  • аренда помещений;
  • заработная плата сотрудникам предприятия;
  • доставка до клиента и многое другое.

Понятно, что более качественное сырье стоит дороже, чем некачественные аналоги. А желание заработать как можно больше, потратив как можно меньше, есть у каждого предпринимателя. Вот некоторые недобросовестные производители и завышают цену на продукты, при этом в описании и технических характеристиках завышают плотность и качество продуктов. А то и могут обмануть конечного покупателя, указав не правильно количество простыней или полотенец в упаковке. И, к сожалению, это встречается достаточно часто.

К тому же, цена на продукцию зависит еще и от того, где закупается сырье для производства расходных материалов. Очень многие поставщики и производители закупают уже готовое сырье у зарубежных партнеров (например, в Китае), только наматывая простыни на рулоны и разрезая полотно на полотенца и салфетки. И цены тут напрямую зависят от стоимости доставки, курса валюты, срока поставки товара. Ведь заплатить поставщику надо сразу, едет сырье долго, а за время ожидания поставки надо платить сотрудникам зарплату, аренду помещений и прочее.

Отсюда и получается, что, не вдаваясь в конкретные цифры, стоимость производства будет примерно такой.

График 1

Чистовье является не только производителем расходных материалов, но и самостоятельно вырабатывает сырье для простыней, полотенец, салфеток, фартуков и другой продукции. Мы самостоятельно производим спанбонд, sms, спанлейс, полиэтилен. Собственное производство и отсутствие зарубежных поставщиков защищает от скачка курса валют. Мы следим за качеством продукции на каждом этапе производства и пишем только честную плотность и намотку, что подтверждено не
только сертификатами, в том числе, и регистрационным удостоверением для работы в медицине, но и многочисленными тестами продукции нашими клиентами и независимыми экспертами. Да вы и сами можете проверить – посчитайте количество простыней в рулоне или количество полотенец в пачке, замерьте их размер – мы отвечаем за качество продукции и правильность комплектации.

А отсюда другой график 

График 2

Еще раз, почему у компании Чистовье выше качество при более низкой стоимости продукции:

  • собственное сырье

  • собственное производство

  • отсутствие зарубежных поставщиков

  • независимость от скачков курса валют

  • контроль продукции на каждом этапе ее производства

  • налаженные логистические связи

  • честная намотка, размеры, количество в упаковке

  • честные цены

  • и многое-многое другое.

А возвращаясь к нашим покупателям, нужно понимать, что зачастую даже у требовательных посетителей используемые расходные материалы остаются на грани ощущений и клиенты не всегда могут сказать, что именно им понравилось или не понравилось в оказанной услуге. А оказывается, либо полотенце плохо впитывало, либо простынь сбилась под клиентом и было неудобно лежать. Поэтому так важно для клиентов выбрать качественного производителя, а вам сэкономить на расходных материалах.

Берегите себя и своих клиентов!



Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья