facebook
назад в меню
Главная  Блог компании  Вас заинтересует (ссылки)  Вебинары  Новые СанПиНы

Новые СанПиНы

13.01.2021
Новые СанПиНы

2021 год принес в жизнь индустрии красоты серьезные изменения. В Правительстве сдержали обещание о регуляторной гильотине и отменили более сотни устаревших санитарных правил, норм и приказов. К ним на замену ввели новые санитарные правила. Компания Чистовье в сотрудничестве с юристами, врачами-эпидемиологами подготовила новые материалы по изменениям, которые произошли.

РАСПИСАНИЕ:

21.01.2021 в 12:00 (2 часа) — Минимальные знания по санитарной безопасности в индустрии красоты. Обзор изменений в законодательстве 2021 года:

  • Дезинфекция и стерилизация: подробно о каждом этапе.
  • Новые санитарные правила: обзор изменений 2021 года.
  • Азопирамовая проба: разбираем как ставить.
  • Сколько журналов потребуется для соблюдения всех дезинфекционных мероприятий в салоне красоты.
  • Утилизация отходов.
04.02.2021 в 12:00 (2 часа) — Минимальные знания по санитарной безопасности в индустрии красоты. Обзор изменений в законодательстве 2021 года.

11.02.2021 в 12:00 (2 часа) — Проверки в салонах красоты: Роспотребнадзор, прокуратура и другие. Кто кошмарит бьюти-бизнес? Обзор изменений в законодательстве 2021 года.
  • Кто и зачем может прийти к вам с проверкой.
  • Плановые и внеплановые проверки. Кого ждать?
  • Типичные ошибки проверяемых и проверяющих.
  • Какие документы подготовить?
  • Обзор изменений 2021 года.

Стоимость посещения вебинара — 800 руб.

Количество мест ограничено.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья