facebook
8 800 2002 876 Перезвоните мне
пн–пт 9.00 - 19.00, сб 9.00 - 18.00
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
назад в меню
Главная  Блог компании  Блог  Статьи  Медицинские нестерильные перчатки

Медицинские нестерильные перчатки

03.04.2017 09:32:49
Медицинские нестерильные перчатки

В перечне одноразовой продукции компании «Чистовье» представлены медицинские нестерильные перчатки. Их основное назначение — защита кожи рук от воздействия внешних агрессивных факторов при контакте с телом пациента, химическими веществами, инструментами. Правильно подобранные по техническим характеристикам и размеру, они надежно предохраняют от любых нежелательных соприкосновений.

Сфера применения

В медицинской практике опудренные и неопудренные нестерильные перчатки используются:

  • при осмотре пациента врачами (смотровые перчатки);
  • для выполнения инъекций;
  • при заборе материала для лабораторных анализов (крови, мокроты, мочи и др.);
  • при работе со всеми видами биологического материала;
  • при обработке, очистке, дезинфекции медицинского оборудования и инструментов;
  • и др.

В огромном количестве они нужны персоналу больниц, поликлиник, амбулаторий. Пара перчаток используется для проведения одной манипуляции или обслуживании одного пациента, после чего должна быть отправлена на утилизацию.

Ассортимент и условия покупки

Компания «Чистовье» предлагает оптовые партии одноразовых перчаток из таких полимерных материалов, как латекс, винил, нитрил. Все они достаточно гибкие и эластичные, не мешают чувствительности, устойчивы к воздействию химических веществ, повреждению острыми предметами. Есть модели с рифленой поверхностью, которая помогает захватывать и удерживать мелкие инструменты при проведении медицинских манипуляций. Размерный ряд латексных и виниловых перчаток включает три основных позиции (L, M, S), нитриловых — все пять размеров. В наличии опудренные и неопудренные варианты. Мы предлагаем медицинские нестерильные перчатки в упаковках по 100 штук по минимальной цене 378 и 695 рублей. Высокое качество продукции подтверждено сертификатами соответствия.

Чтобы купить нестерильные неопудренные медицинские перчатки от производителя, обратитесь в компанию «Чистовье» по контактам на сайте. Наши менеджеры уточнят детали и примут заказ.

Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья