facebook
8 800 2002 876 Перезвоните мне
пн–пт 9.00 - 19.00, сб 9.00 - 18.00
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
назад в меню
Главная  Блог компании  Статьи

Статьи

Виды и как выбрать для разных процедур?
27.07.2023
Что может заставить русского человека проявлять изобретательность? Лень, экономность или безвыходная ситуация?

Компания «Чистовье» предлагает удобные и гигиеничные халаты белого цвета.

Одна из задач отельного бизнеса — дать постояльцу все, чтобы он мог отдохнуть после дороги и восстановить силы.
Использование одноразовых материалов в маникюрном салоне — мелочь, однако мелочь важная.

В перечне одноразовой продукции компании «Чистовье» представлены медицинские нестерильные перчатки. Их основное назначение — защита кожи рук от воздействия внешних агрессивных факторов при контакте с телом пациента, химическими веществами, инструментами. Правильно подобранные по техническим характеристикам и размеру, они надежно предохраняют от любых нежелательных соприкосновений.

Положительные свойства ультрафиолетовых лучей, которыми нас щедро снабжает солнце, известны давно. Развитие технологий в современном мире позволяет получить красивый загар и необходимую коже дозу полезных веществ и витаминов не только на пляже — альтернативой стало появление соляриев. Косметика для солярия — важная составляющая принятия таких солнечных ванн. Она защищает поверхность тела от возможной сухости и излишнего облучения, обеспечивает ровный и красивый оттенок, а также стойкость цвета. В интернет-магазине компании «Чистовье» можно купить средства для загара в солярии, качество которых признано и проверено покупателями на практике.

Для проведения ухаживающих и косметических процедур существует широкая линейка средств для рук: перчатки стерильные неопудренные, с тальком, нестерильные из винила, нитрила, полиэстера и др. Теперь этот ряд пополнился новинкой, которая применяется не для защиты, а для достижения максимальной эффективности. Это СПА перчатки — приспособление для ухода за руками, которое распаривает кожу, она становится более восприимчивой к терапевтическому воздействию, при этом не теряется ни единая капля полезных веществ. Без особых усилий и дорогостоящих процедур получается качественно лучший результат.

Гигиена — одна из важнейших составляющих в сфере медицины, обслуживания и оказания косметических услуг, в области пищевой промышленности. Выполнение любых работ требует чистоты помещения, расходных материалов и, конечно, рук специалиста. Для её обеспечения и поддержания применяются одноразовые перчатки, которые изготавливаются из различных материалов, удобных для конкретной сферы использования, могут быть стерильными и нестерильными, гладкими и текстурными, опудренными и неопудренными. Одноразовые защитные средства для рук высокого качества поставляет отечественная фирма — «Чистовье».

В медицине, косметологии, гостиничном бизнесе и многих видах промышленности активно применяются одноразовые материалы. Изготовленная из них продукция (белье, головные уборы, фартуки и др.) гигиенична, проста в использовании и не требует никакого дополнительного ухода. Она идеальна для обеспечения чистоты и защиты кожи, волос и одежды человека. Тапочки и полотенца, халаты и шапочки незаменимы для отелей, салонов красоты и медицинских центров.

Работа в медицинском учреждении накладывает огромную ответственность за здоровье пациентов и собственную безопасность. «Униформа» для пациентов и клиентов косметологических кабинетов — халат, шапочка, бахилы, маска — должна обеспечивать нужный уровень защиты. Десятилетиями разрабатывались методы ее очистки и стерилизации. Современные технологии позволили радикально усовершенствовать медицинскую одежду.

Индивидуальные аксессуары — обязательное условие медицинских и косметологических манипуляций. Идет ли речь о массаже, ухаживающих процедурах или врачебном приеме, все они немыслимы без абсолютной чистоты.

Одноразовые простыни для салонов — это безопасность, показатель высокого уровня обслуживания, привлекательность для клиента. Их использование дает ряд дополнительных преимуществ...

Бахилы — простейшее средство защиты помещения от уличной грязи. Их применяют везде, где заботятся о чистоте, но в косметических и медицинских учреждениях они особенно необходимы.

С барьерной функцией успешно справляются полиэтиленовые одноразовые бахилы на ногах посетителей, клиентов, пациентов: их надевают прямо на обувь и, как правило, на короткое время. Однако сотрудники больниц нуждаются в более крепкой и износостойкой продукции. Для них разработаны специальные хирургические бахилы. Они не только прочнее обычных — они стерильны и надежно держатся на ступнях.

Полотенца входят в обязательный набор расходных материалов парикмахерских и салонов красоты. Они используются при выполнении всех процедур, связанных с мытьем головы. При выборе вида полотенец парикмахеры руководствуются соображениями практичности, гигиеничности и привлекательности для клиента.

Одноразовые перчатки входят в обязательный набор материалов, необходимых мастеру маникюра и педикюра для успешной работы. Они должны быть прочными, чтобы защитить руки от механических повреждений и агрессивного воздействия химических средств, с которыми приходится иметь дело. В то же время, мастеру нужно сохранить чувствительность пальцев: он выполняет немало тонких манипуляций, оперируя мелкими инструментами.

Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья