Компания «Чистовье» приняла участие в XII межрегиональной выставке Шарм-Profi 6-9 октября. Это одна из тех региональных выставок, которые собирают большую активную аудиторию.
Представляли нашу продукцию сотрудники дополнительного офиса «Чистовье» в Самаре и компании «Энергия Успеха» (г. Тольятти). Несмотря на высокую конкуренцию в регионе, одноразовые расходные материалы «Чистовье» знают и ценят за качество.
Главным событием выставки для компании стала презентация оздоровительной косметики DoctorDerm по уходу за руками и ногами. Сотрудники «Чистовье» провели мастер-классы с участием моделей со вросшими ногтями, трещинами на пятках, микозами и другими проблемами. Интерес посетителей был высоким, и большинство захотели участвовать в семинарах по повышению квалификации мастеров ногтевого сервиса.
Два семинара пройдут в ноябре в Самаре и Тольятти, их проведет опытный технолог, призер российских и международных конкурсов. Для записи на обучающие мероприятия обращайтесь к нашему партнеру и официальному дистрибьютору ТМ DoctorDerm по Самаре и Самарской области – компании «Энергия Успеха». Телефоны +7-848-239-12-44, +7-987-968-79-27, 8 (8482)48-98-28.