facebook
назад в меню
Главная  Блог компании  Вас заинтересует (ссылки)  Новости  Новинка! Одноразовые полотенца на основе хлопка

Новинка! Одноразовые полотенца на основе хлопка

30.03.2017
Новинка! Одноразовые полотенца на основе хлопка
Компания «Чистовье» представляет новинку в ассортименте одноразовых расходных материалов: полотенца стандарт плюс на основе хлопка.

Новые изделия производятся из нетканого материала плотностью 45 г/м2 с высоким содержанием хлопка. В отличии от вискозного волокна, хлопок прочнее во влажном состоянии, обладает отличной теплостойкостью, при этом не становится скользким на ощупь. Это особенно важно при контакте материала с кожей.

Сетчатая структура ткани обеспечивает максимально быстрое поглощение влаги.

Полотенца имеют широкий спектр применения: индустрия красоты, спорта и здоровья. Не требуют дезинфекцими и стерилизации, готовы к использованию.

Полотенца стандарт плюс производятся в поштучной укладке по 50 штук.

Выпускаются в двух популярных размерах: 35х70 – для парикмахеров при работе с мужской/детской головой; для мастеров ногтевого сервиса; 45х90 – для парикмахеров при работе со средней длиной волос, для СПА, косметологии и при работе по телу.

Цена для клиентов с максимальной скидкой составит:
35х70 - 146 рублей за 50 штук,
45х90 - 223 рубля за 50 штук.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья