facebook
назад в меню
Главная  Блог компании  Блог  Вас заинтересует (ссылки)  Новости  Новинка: салфетки Cotto на основе хлопка

Новинка: салфетки Cotto на основе хлопка

10.11.2017 13:48:00
Новинка: салфетки Cotto на основе хлопка
Прекрасная новость! По просьбам клиентов мы сделали салфетки на оcнове материала Cotto.

Это новое сырье с высоким содержанием хлопка, которое на рынок индустрии красоты вывела именно компания «Чистовье». Летом мы представили полотенца из этого материала, и теперь они пользуются успехом у мастеров, которые даже стали вырезать из полотенец салфетки.

Плотность нового материала 45 г/м2. В отличие от вискозного волокна, которое содержится в спанлейсе, хлопок прочнее во влажном состоянии, обладает отличной теплостойкостью, при этом не становится скользким на ощупь. Это особенно важно при контакте материала с кожей. Сетчатая структура ткани обеспечивает максимально быстрое поглощение влаги.

Салфетки из Cotto выпущены в двух ходовых размерах: 20х20 и 20х30. Это популярный расходный материал у косметологов, мастеров маникюра и педикюра, а также депиляции.

Цена без учета ваших скидок составит:
20х20 - 95 рублей за 100 шт,
20х30 - 140 рублей за 100 штук.

Продукция уже на складе. И в нашем видеоролике.



Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья