19 сентября прошел очередной семинар по санитарной безопасности, организованный нашим партнером в Кемерове компанией «Бьюти Индастри».
Это не первый аншлаговый семинар, который проходит в столице Кузбасса с участием Дмитрия Петухова, врача-эпидемиолога и юриста по здравоохранному и предпринимательскому праву.
В этот раз, кроме традиционных тем, касающихся соблюдения санитарных правил и норм, был затронут вопрос образования сотрудников салона красоты. На предприятиях индустрии красоты сотрудник должен иметь документы, подтверждающие квалификацию, от профильного учреждения с государственной лицензией. Это позволит салону избежать рисков при проверках: если клиент написал жалобу на салон о том, что ему оказали некачественную услугу, проверяющие органы обращают внимание не только на соблюдение санитарных норм и на качество косметики, но и запрашивают документы персонала, подтверждающие профильную квалификацию.
Семинар посетили более 50 человек.
В регионе это не последний семинар, следите за анонсами.
