facebook
назад в меню
Главная  Блог компании  Вас заинтересует (ссылки)  Семинары  Большой семинар в Москве. Впервые с практикой!

Большой семинар в Москве. Впервые с практикой!

12.03.2019 14:00:00
Большой семинар в Москве. Впервые с практикой!
Компания «Чистовье» начинает продажу билетов на семинар-практикум «Современный салон красоты: управление, безопасность, развитие», который пройдет в Москве 22 мая.

Темы семинара:
• Люди – ваш главный ресурс. Как грамотно управлять персоналом в салоне красоты. Выстраиваем отношения в команде.
• Соблюдение санитарных правил. Головная боль или ваше конкурентное преимущество?
• Эти страшные проверки. Наведите порядок в своем бизнесе и перестаньте всего бояться!
• Обработка рабочих инструментов. Практикум проекта Дезликбез. Впервые в Москве!

Бизнес-практикум для вас, если вы:
  • Владелец сети салонов и клиник и устали бояться проверок
  • Руководитель салона красоты и планируете расширять персонал
  • Специалист, ответственный за дезрежим в салоне или клинике

Ведущие семинара – опытные практики с именем

Максим Сергеев (г. Санкт-Петербург)
Консультант по открытию и созданию концепции салонов люксового сегмента индустрии красоты, автор успешных курсов для директоров и администраторов салонов красоты.

Дмитрий Петухов (г. Москва)
Врач-эпидемиолог, практикующий юрист, защитник бизнеса. Спасает салоны от закрытия, оспаривает жалобы потребителей-экстремистов, экономит вашему бизнесу миллионы рублей на штрафах проверяющих органов.

Артем Ильченко (г. Москва)
Тренер корпоративного университета «Чистовье».

Все участники семинара получат официальный документ государственного образца от Первого Московского образовательного комплекса, а также электронный носитель с записью практикума проекта «Дезликбез» и фотоматериалами мероприятия.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья