facebook
8 800 2002 876 Перезвоните мне
пн–пт 9.00 - 19.00, сб 9.00 - 18.00
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
назад в меню
Главная  Блог компании  Блог  Полезная информация  Стерильно/ нестерильно?

Стерильно/ нестерильно?

Стерильно/ нестерильно?
Изменения в оказании услуг у мастеров ногтевого сервиса по части использования стерильной продукции вызывают здоровое недоумение.

Логично, что если инструмент нарушает кожный покров, то он должен быть стерильным. Также при желании салфетки и вату можно простерилизовать самостоятельно, либо приобрести в аптеках. А вот где взять стерильные одноразовые пилочки, песочные колпачки и бафы?

При всем этом, представители Роспотребнадзора пожимают плечами, а на запросы отписываются, что да, вот теперь надо. Где взять? Не знаем, ищите сами. И вообще почему вы такие вопросы задаете, если вы уже месяц, как должны соблюдать эти требования?

Безусловно, если наберется большое количество вопросов у мастеров и они завалят сообщениями Роспотребнадзор, то последние возможно внесут изменения в текущие правила — соблюдать их на текущий момент просто не представляется возможным.

Мы надеемся, что новые правила по дезинфекции, выход которых ожидается в начале марта, расставят все точки на ё. А что думаете вы на этот счет?
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья