facebook
8 800 2002 876 Перезвоните мне
пн–пт 9.00 - 19.00, сб 9.00 - 18.00
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
назад в меню
Главная  Блог компании  Блог  Полезная информация  Как использование профессиональных расходных материалов повышает уровень сервиса в салоне красоты?

Как использование профессиональных расходных материалов повышает уровень сервиса в салоне красоты?

Как использование профессиональных расходных материалов повышает уровень сервиса в салоне красоты?

Понятие хорошего сервиса стоит сейчас на первом месте практически в любой сфере деятельности человека. Магазины, аптеки, банки, даже государственные компании стремятся оказывать не просто услуги, но и порадовать своих клиентов приятным обслуживанием. Что уж говорить про бьюти-индустрию, куда люди приходят преобразиться, навести красоту и, как раз получить этот самый сервис. И если клиент получит то, за чем пришел, в полной мере, то вероятность его повторного прихода увеличиться в разы. 

Есть множество статей, в которых подробно рассказывается, как именно оказывать услуги таким образом, чтобы клиенты возвращались: как себя вести, что говорить, как предлагать услуги и делать продажи и допродажи. А задумывались ли вы над тем, что использование профессиональных расходных материалов тоже повышает уровень сервиса в салоне? Давайте разберем это подробнее и пройдемся по основным пунктам.

1. Уверенность в чистоте. Одноразовые расходные материалы всегда новые, чистые и свежие. Клиент всегда будет уверен, что он первый, кто использует полотенца, салфетки, простыни или даже нижнее белье. На то оно и одноразовое! У него не возникнет вопросов, насколько качественно обработали расходные материалы после другого клиента.

2. Комфорт. Одноразовые расходные материалы – это мягкость и комфорт. Мало кто задумывается, покупая, например, многоразовые полотенца, что они подлежат замене не менее одного раза в два-три месяца. Иначе они от постоянных стирок становятся жесткими и неприглядными на вид. А о каком сервисе в этом случае может идти речь?

3. Безопасность. Да, именно безопасность! Уже давно безопасная процедура стала синонимом не только высокого сервиса, но и в принципе обязательным стандартом оказания услуг. Клиент будет точно знать, что он защищен от передачи инфекции и вредных микроорганизмов, так как используются профессиональные одноразовые расходные материалы.

4. Удобство. Когда у мастера все расходные материалы находятся под рукой, то и скорость услуги возрастает, и мастер не отлучается надолго в поисках многоразовой замены, если, например, что-то упало на пол и испачкалось. А представьте, что это удобство и для вас: не надо стирать, дезинфицировать, стерилизовать, вести кучу журналов. Одноразовые расходные материалы после использования достаточно просто выкинуть в урну.

Безусловно мы понимаем, что в СПА-салонах или на предприятиях люксового сегмента использование многоразовых расходных материалов продиктовано максимальным предоставлением сервиса. Но и в эти организации мы можем предложить достойную одноразовую замену! Ведь есть полотенца Люкс – у них повышенная впитываемость, плотность и мягкость, простыни – с насыщенными цветами и бо́льшей толщиной полотна. А также салфетки, коврики, маски, бахилы. Да все, что угодно!

И помните, на самом деле выбор только за вами, но выбирая, не забывайте про качество продукции и проверенного поставщика.

И клиенты, без сомненья,

К вам вернутся и не раз,

И хорошее настроение

Не покинет больше вас. ;)



Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья