facebook
8 800 2002 876 Перезвоните мне
пн–пт 9.00 - 19.00, сб 9.00 - 18.00
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
назад в меню
Главная  Блог компании  Блог  Вас заинтересует (ссылки)  Статьи  Одноразовая продукция для маникюра

Одноразовая продукция для маникюра

19.06.2017 15:30:40
Одноразовая продукция для маникюра
Использование одноразовых материалов в маникюрном салоне — мелочь, однако мелочь важная. Это показатель профессионализма, заботы о здоровье мастера и клиента. Инструменты и материалы индивидуального применения обеспечивают необходимый уровень безопасности процедуры.

Компания «Чистовье» — надежный поставщик качественной одноразовой продукции для маникюра. Мы предлагаем косметологическим и маникюрным салонам широкий ассортимент того, в чем они нуждаются для своей работы: перчатки, салфетки, полотенца, шпатели, палочки, пакеты для педикюрных ванн, комплекты для аппаратного, смешанного и классического педикюра и другие материалы. Мы являемся производителем этой продукции, а значит, можем гарантировать ее соответствие стандартам качества и требованиям покупателя. Среди наших преимуществ — гибкие условия сотрудничества: любые партии товаров, привлекательные цены, широкий ассортимент, выбор цветовой гаммы, скидки для оптовых покупателей. У нас огромный выбор стерильных и нестерильных перчаток для маникюра, которые являются самой востребованной позицией в каталоге.

Позвоните нам или оставьте заказ на сайте — мы выполним его в кратчайшие сроки, при необходимости позаботимся о доставке вашей покупки.
Комментарии
Оставьте свой комментарий
Российский производитель одноразовых расходных
материалов для индустрии красоты и здоровья